Как продлить миграционную карту для пенсионерки из ДНР, проживающей в России - необходимость продления и возможность выезда

• г. Симферополь

Интересует вопрос продления миграционной карты для пенсионерки, гражданки украины, имеющей прописку в г.Донецке ДНР. Срок действия миграционной карты истекает 20 июня. Надо ли продлевать миграционную карту, или необходимо выехать из РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В настоящее время сроки действия миграционных карт продлевают автоматически во всех отделах по вопросам миграции при территориальных отделах МВД, обратитесь туда!