Как поступить, если неизвестный человек заявляет о выкупе задолженности в микрофинансовой компании?

• г. Махачкала

У меня есть задолженность в микрофин. Компании РосДеньги за три месяца. Сейчас ко мне звонит не пойми кто говорит что я выкупил ваш долг и вы им ничего не должны, но должны мне. Ставит мне свои условия как и сколько я должен оплатить. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По телефону Вам может звонить кто угодно, кредитор может уступить долг, но при этом должен письменно его уведомить.

Обратитесь с письменным запросом в МФО.