Рассмотрение жалобы на постановление об административном правонарушении судом второй инстанции при отсутствии заседания в мировом суде.

• г. Ростов-на-Дону

Действие суда второй инстанции по жалобе на постановление об адм. правонарушении суда первой инстанции если в мировом суде судебного заседания не было, а м/судья вынес постановление лишь на основании материалов дела.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые юристы сайта, данный пользователь приходит пофлудить и услышать то, что ему хочется. Не тратьте свое время, это не ценится. Многими юристами было поддержано предложение коллеги осуществлять консультации только на платной основе для данного пользователя.