Исчезновение льготной очереди - почему номер в списке детского сада у многодетной семьи изменяется со временем?

• г. Казань

При подаче заявления в детский сад (в МФЦ) все документы были предъявлены о том что мы многодетная семья. Льготная очередь была подтверждена сразу и мы были 19-е. Спустя год и восемь месяцев мы решили проверить очередь и к нашему удивлению мы оказались 152-ми. На этот момент нашему старшему сыну исполнилось 18 лет. Скажите пожалуйста льготная очередь должна была сохраниться или так и должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это нарушение Ваших прав. Однозначно: льготная очередь должна была сохраниться. Добивайтесь справедливости.