Как вернуть деньги, переведенные мошенникам в Российском лото и сколько времени займет процесс в полиции?

• г. Пермь

Перевела деньги мошенникам российское лото, получила информацию по эл. Почте, можно ли как-то вернуть деньги? Если заявление писать в полицию, как долго проходит процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в полицию в любом случае обращаться нужно, а как долго это будет длиться не известно, также шансов вернуть деньги тоже очень мало.