Скажите пожалуйста когда возобновляют приём граждан российские суды? В точности в чувашии?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста когда возобновляют приём граждан российские суды? В точности в чувашии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, на сайте суда должна быть указана данная информация.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мне 22 года. Имею российский паспорт. Мои родители-граждане Армении, в России проживаем больше 15 лет. можно ли родителям получить российские паспорта?

Скажите, пожалуйста, обязано ли Российское законодательство, Российский Суд выполнять решения Европейского Суда по уголовным делам?

Когда начнут платить ветеранские работающим пенсионерам в чувашии-мы РОССИЙСКИЕ ВЕТЕРАНЫ?

У меня такая ситуация-я являюсь гражданином России с 2003 года, до этого был гражданином Украины, но когда получал Российское гражданство отказ от Украинского не делал, у меня остались украинские права, но также есть российские. Произошла со мной такая ситуация что меня лишили прав (российских) по решению суда. Вопрос такой могу ли я с российским паспортом ездить по украинским правам пока не получу обратно российские?

Каким образом поступают в случае, когда человек с двойным гражданством (одно из них - российское) находится за границей и оформляет доверенность на управление его российским имуществом?

С одной стороны, есть требование российских государственных органов, куда будет предъявляться доверенность, указать российские паспортные данные.

С другой стороны, в стране, где он оформляет доверенность, нотариус его сможет идентифицировать только по местным документам (ведь российский паспорт не будет принят за пределами России).

Доверенность будет оформляться у нотариуса, не в консульстве (если это имеет значение).

Здравствуйте! Я слышал, что с 2018 года счета российских граждан в иностранных банках будут видны и российским банкам. Скажите, правда ли это? Где можно узнать подробности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я гражданка Туркменистана переехала в Дагестан по статусу переселенца. Муж в Туркменистане получил российское гражданство и дети получили им там выдало российское посольства российские загран паспорта. Муж уже получил российский внутренний паспорт. А детям не дают гражданства почему? И я уже 3 год не могу получить российское гражданство почему? С мужем в браке 10 лет.

Мы проживаем в г.Феодосия, Республика Крым. Мы с мужем обменяли паспорта на российские. При смене свидетельства о рождении ребёнка (2006 г.р.) на российское сдавали копии новых российских паспортов, как граждане России, нов новом свидетельстве российского образца указали, что мама и папа граждане Украины. На сколько это правильно?

У меня внж регистрация в Башкирии, уехала в чувашию сколько я по времени должна находиться в чувашии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение