Как избежать штрафов при нанесении тонировки на автомобиль?

• г. Уфа

Остановили за тонировку, выписывали штраф и то ли требование то ли предписание где было написано "устранить немедленно". Вопрос такой когда можно снова наклеить тонировку без угрозы сесть на 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

За тонировку стекол предусмотрен только штраф 500 рублей, поэтому можете ездить и не бояться "сесть на 15 суток". Удачи на дорогах.