Обман застройщика - Как вернуть обещанные на сайте преференции при покупке недвижимости?

• г. Хабаровск

При покупке квартиры в МК доме, на сайте застройщика было указанно, что на самом верхнем этаже будет спорт зал и выход на кровлю для собственников. По истечению года с момента покупки, не спорт зала не выхода на кровлю. Спорт зал перевели в пентхаус и теперь запрещают выходить на кровлю, говоря что она достанется в подарок тому, кто купит пентхаус (он же бывший спорт зал, на словах). Законно ли? Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если смогли изменить проект этого дома - законно. Вопрос только в том, насколько законно меняли проект.