Объединение задолженности по пени на капитальный ремонт и взносам - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, правомерно ли объединять задолженность по пени на капитальный ремонт и сами взносы в одну сумму? До этого был долг по капремонту, и соответственно начислялись пени и все это было разнесено по разным строкам, пени отдельно, взносы отдельно. Весь долг по взносам погашен, пени платить не собираюсь, а в связи с отменой начисления пени с 01.04.2020 мне в квитанции взяли и объединили эти суммы, и в результате у меня опять долг по взносам. Можно ли требовать от них разделения начислений?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно обратитесь в жилищную инспекцию.