Требования к информированию и услугам ПФР в многофункциональных центрах для граждан

• г. Владивосток

Какие требования предъявляются к порядку информирования и предоставления государственных услуг ПФР гражданам в многофункциональных центрах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Основные требования установлены Правилами организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ № 1376 (2012 года).

Абстрактный вопрос. Ответ можете получить в этом акте.

Правила

организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг

(утв. постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2012 г. N 1376)