Что делать с домовой книгой, если покупаем дом у банка, а она находится у предыдущего владельца?

• г. Красноярск

Покупаем дом у банка (активы банка, в собственности у банка). домовая книга находится у предыдущего владельца. Найти его не возможно. Что делать с домовой книгой?

Ответы на вопрос (1):

Придется в розыск объявлять, далее в суд об истребовании документов.