Как поменять постоянную прописку при замене паспорта по возрасту?

• г. Улан-Удэ

При замене паспорта по возрасту нужно поменять постоянную прописку. Как это сделать. Документы на прописку подавать в МФЦ вместе с документами на замену паспорт.

Ответы на вопрос (1):

При смене паспорта можно сменить и прописку для этого в МФЦ следует вместе подать документы на прописку, с документами на замену паспорта.