Как получить две зарплаты в одной организации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в одной организации, где зам. ген. директора, является директором другой организации, соответственно выполняю работу и по его организации, в одно и то же время. При этом сотрудники организации оформлены в и там и там. И зарплата начисляется за два предприятия. Будет ли у меня основание тоже попросить оформить меня в вторую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы выполняете трудовые функции в этой организации, то имеете право требовать официального трудоустройства и оплаты.