Скажите пожалуйста меня лишили прав в 2014 году нужно ли мне сдавать экзамен.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста меня лишили прав в 2014 году нужно ли мне сдавать экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для получение водительских прав, Вам необходимо сдать теоретический экзамен в ГИБДД.

Для получения водительского удостоверение проверка теоретических знаний предусмотрена для лиц совершивших АП-нарушение, связанное с лишением права управления ТС, после 01.09.2013 года. Соответственно - нужно.