Как сохранить муниципальную квартиру в отсутствие проблемных жильцов?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть муниципальная квартира, там прописаны племянники но никто не портит кроме меня хочу спросить как быть весь дог выплачиваются сам.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать оплаченные коммунальные платежи с других зарегистрированных за последние три года.