Как правильно поступить - выехать или продлить регистрацию после подачи на гражданство РФ с несовершеннолетними детьми без РВП и ВНЖ?

• г. Москва

Подали всей семьёй на гражданство рф с детьми несовершеннолетними. При этом у детей не было ни рвп, ни внж, а регистрация у них первичная продленная которая заканчивается до оглашения приказа. Можно ли им выезжать за пределы РФ или сначала продлить регистрацию, а потом выезжать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно им выезжать куда угодно вместе с Вами. Регистрацию лучше иметь, то есть продлить.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать документы на ВУ, но у меня 29.11.12 заканчивается регистрация. Как быть? Сначало продлить регистрацию и заняться оформлением ВУ или можно после подачи документов заняться продлением регистрации?

Моя племянница подала документы на РВП в Балашихе, и ей дали справку на руки. Первичная регистрация была сделана по адресу регистрации мужа гражданина РФ но на данный момент он отсутствует. Скажите можно ли продлить регистрацию без его присутствия на основании справки и первой регистрации? Если нет то можно ли продлить регистрацию в другом городе Московской области?

Подала документы на внж 4 месяца назад, а регистрация по рвп заканчивается через месяц. Какие мои действия? Ехать в фмс уточнять про внж или продлять регистрацию на год?

Возникла такая проблема. Девушка 22 года, гр Казахстана подала документы на РВП. О чём получила штапм в миграционной карте. Теперь чтобы не выезжать за пределы РФ по истечению срока регистрации - 90 дней, нужно продлить регистрацию на три месяца, до полного получения РВП. Но собственник квартиры где была сделана временная регистрация продал квартиру и не может продлить регистрацию далее на три месяца. Как поступить в этом случае?

Я вчера подал документы на рвп гражданин Туркменистана визовая страна. В конце марта заканчивается временная регистрация срок регистрация была 90 дней нужно ли продлить регистрацию или после получение рвп становится на учет. Дали справку при подаче документов на рвп говорят по ней нужно продлить регистрацию, нужен ли собственник жилЯ чтобы продлить регистрацию?

Заканчивается первичная, временная регистрация гражданина Киргизии на территории РФ. Оформляли в МФЦ. Можно ли продлить регистрацию?

, а у меня 13 марта 2009 года заканчиваеться срок регистрации иностранного гражданина по месту пребывания, регистрация оформлена на 90 суток, я хотел бы узнать у Вас - обязательно ли нужно выезжать за пределы границ РФ чтобы заново зарегистрироваться или можно не выезжать и продлить регистрацию до конца марта?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала документы на рвп 22.04, регистрация заканчивается 29.04. Продлить не могу так как регистрацию делали через почту и Хотела продлить по адресу мужа а в уфмс сказали что предыдушщей в базе нет. что мне делать, срок заканчивается 29.04? Можно ли мне выежать и заехать на територию россии и сделать новую регистрацию? Не будет проблем при получении? Спасибо.

У меня заканчивается продленная регистрация, так как год прошел. А правда теперь можно не выезжая за границу продлить регистрацию и так до пяти лет? Или все-таки нужно пересечь границу?

Я гражданка России, муж иностранный гражданин, муж подал документы на рвп, но у него 20.01.2019 заканчивается срок регистрации, мы не успели Ее продлить, можно ли нам будет Ее продлить или мужу придётся выезжать за пределы Рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение