Как правильно поступить - выехать или продлить регистрацию после подачи на гражданство РФ с несовершеннолетними детьми без РВП и ВНЖ?

• г. Москва

Подали всей семьёй на гражданство рф с детьми несовершеннолетними. При этом у детей не было ни рвп, ни внж, а регистрация у них первичная продленная которая заканчивается до оглашения приказа. Можно ли им выезжать за пределы РФ или сначала продлить регистрацию, а потом выезжать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно им выезжать куда угодно вместе с Вами. Регистрацию лучше иметь, то есть продлить.