Переведите благотворительный взнос в Центр Реализации Поддерживающих Займов и помогите нуждающимся

• г. Кемерово

Благотворительный взнос в Центр Реализации Поддерживающих Займов.

Здравствуйте. В качестве добровольного благотворительного взноса по ссылке https://bit.ly/3eDIlJa переводите любую сумму (решаете сами какую). Пишите нам время и сумму перевода. После Этого, деньги в течение часа, максимум двух поступают на вас счёт. Это обязательное условие так как организация благотворительная. Доверять можно?

Ответы на вопрос (3):

О каком доверии может идти речь?

ВЫ взрослый человек.., прекратите верить всяким мошенникам..

Ольга! Осторожно, это мошенники!

Добровольный Благотворительный взнос в Центр Реализации Поддерживающих Займов-Якобы выдают займы. Мошенники не попадитесь!