Будет ли уголовной ответственности за списание нескольких кредитов на общую сумму 3000000 рублей через банкротство в 5 организациях?

• г. Новосибирск

Я взял кредиты. И хочю их списать на общею сумму 3000000 рублей через анкротство. В 5 банках и организациях. Будет ли уголовно наказуемо это.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность может наступить только в том случае, если при заключении договоров кредита Вами были предоставлены в банк недостоверные данные.