Исковое заявление на взыскание задолженности по ЖКХ - счет-квитанция как доказательство и необходимость дополнительных справок из бухгалтерии

• г. Санкт-Петербург

Я собственник квартиры. Есть накопленная задолженность на оплату услуг ЖКХ.

Подано исковое заявление на взыскание с меня долга. Я не отказываюсь от уплаты, но сумма задолженности по иску отличается от сумм, указанных в счете-квитанции на оплату услуг ЖКХ.

Является ли для суда счет-квитанция документом, на который я могу ссылаться при подсчете суммы задолженности? Или требуются дополнительные справвки из бухгалтерии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Задолженность по оплате может быть взыскана с Вас только за последние три года. в суд обзательно принесите выставленные Вам квитанции. поскольку Вы оплачивали кммунальые услуги именно на основании их.