Как предъявить претензию по несоответствию цен в акте выполненных работ?

• г. Красноярск

С контрагентом при заключении договора согласован прайс на оказание услуг тех. обслуживания. При оказании услуг каждый раз обеими сторонами подписывается акт выполненных работ. По одному из Актов бухгалтерией было выявлено несоответствие цен в прайсе и суммы в акте с разницей в 200 с лишним тысяч. Расчет стоимости услуг рассчитывался уже по другому прайсу. На основании чего можно предъявить претензию, если Акт выполненных работ уже подписан?

Ответы на вопрос (1):

На основании договора и акта выполненных работ.