Можно ли объединить дело по ст. 6.1.1 о нанесении побоев с делом о нападении на себя?

• г. Симферополь

Меня вызывают в суд по адмистративному делу ст 6.1.1 нанесение побоев, по заявлению против меня, но я тоже писал заявление в полицию о нанесение побоев мне, можно ли ходотайствовать в суд об объединении двух дел в одно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Заявляйте письменное ходатайство.