Ребенок учится в другом городе прописан в общежитии с 18 октября 2018 года за какой период можно сделать перерасчет

• г. Чита

Ребенок учится в другом городе прописан в общежитии с 18 октября 2018 года за какой период можно сделать перерасчет за коммунальные услуги.

Раньше было общежитие теперь мгогокватирный дом прописано 3 человека, дочь в сентябре 2014 уехала учится в другой город, прописка теперь временная в другом городе, можно ли сделать перерасчет за период 2014-2016 г., как это сделать.

Муж с 15 октября 2012 года живет и работает в С-Петербурге, а прописан в Сосновом Бору Лен. обл.Справка с места работы была предоставлена в ЖКХ для перерасчета оплаты коммунальных услуг, но оплату за коммунальные услуги продолжают начислять. Так же 17 марта по адресу прописки мужа была прописана дочь, родившаяся 14.02.2013, на нее так же начисляется оплата за коммунальные услуги, хотя был предоставлен договор по найму жилья в С-Петербурге. Нам было отказано в перерасчете оплаты за коммунальные услуги. Какими документами нам нужно воспользоваться, чтобы нам пересчитали оплату коммунальных услуг и за какой период ЖКХ должно это сделать?

Спасибо заранее, Ирина.

Мой сын учиться в другом городе с 2012 г. Имею ли я право сделать перерасчет за коммунальные услуги (мусор и воду), оплата которых ведется по количеству людей. И за какой период?

Как оформить перерасчет за коммунальные услуги, если прописанный ребенок учится в другом городе? Какие необходимы справки и за какой период должен быть перерасчет: с начала учебы или с момента подачи заявления?

Можно ли сделать перерасчет за комунальные услуги если сын учился в другом городе год назад?

У нас внук учится на очном отделении в университете МВД в другом городе, на 4 курсе. Живет при Университете в общежитии. Можем-ли мы сделать перерасчет за коммунальные услуги? За какой период? И, если можно, то какие наши действия? (у нас частный дом)

С Уважением. Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть неприватезированная квартира, прописан в ней только я. Я учился в другом городе 1,5 года и в ней никто не жил. На какой период времени можно сделать перерасчет по коммунальным платежам. Справка об обучении имеется.

Можно ли сделать перерасчет за ТКО с августа 2018 по сегодняшний день или откажут в перерасчете (ребенок учится в другом городе-справка на руках)? Спасибо...

У меня есть неприватезированная квартира, прописан в ней только я. Я учился в другом городе 1,5 года и в ней никто не жил. На какой период времени можно сделать перерасчет по коммунальным платежам. Справка об обучении имеется. Почему нам делают перерасчет только за 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение