Попытка почистить компьютер привела к поломке и потере денег - история официанта, который рискнул самостоятельно настроить ПК

• г. Белгород

Вызывала мастера почистить полностью кампютара установить виндос. Программу. И антивирус. Антивирус просит ключ. Не работает программа не работает кампютар начал жужжать грузится долго одним словам взял 13000 тысяч и сломал кампютар и всё.

Ответы на вопрос (2):

Трудно будет доказать, что это делал именно этот человек и взыскать с него ден. средства скорее всего не удастся. В таких случаях всегда лучше обращаться в специализированные компании.

Здравствуйте

Если это частное лицо вернуть деньги будет проблематично.