Как исправить ошибку в штампе о разводе в паспорте, после того как был поставлен штамп о браке при разводе?

• г. Симферополь

Моему будущему мужу при разводе вместо штампа о разводе поставили штамп о браке. Есть свидетельство о браке со штампом о расторжении. Можно ли на основании этого свидетельства поставить штамп о разводе в паспорт в ЗАГСе другого города?

Ответы на вопрос (1):

Уверен, что нет. Лучше всего поменять паспорт.