Получила положительное решение, но обнаружила ошибку в реквизитах рассчетного счета - что делать?

• г. Томск

Мне пришло положительное решение, а когда я стала просматривать реквезиты карты то заметила, что одно цифра в рассчетном счете не правельная (последняя), что будет?

Ответы на вопрос (3):

Если ошибка в реквизитах, перечислить деньги не смогут, нужно предоставить правильные реквизиты.

А как я могу это сделать? И повлияет это на длительность перечесления?

Здравствуйте, Яна!

Вам нужно будет обратиться к приставам и указать правильные реквизиты для перечисления денег.