Получила положительное решение, но обнаружила ошибку в реквизитах рассчетного счета - что делать?

• г. Томск

Мне пришло положительное решение, а когда я стала просматривать реквезиты карты то заметила, что одно цифра в рассчетном счете не правельная (последняя), что будет?

Ответы на вопрос (3):

Если ошибка в реквизитах, перечислить деньги не смогут, нужно предоставить правильные реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

А как я могу это сделать? И повлияет это на длительность перечесления?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Яна!

Вам нужно будет обратиться к приставам и указать правильные реквизиты для перечисления денег.

Спросить
Пожаловаться

Подавала декларацию на возврат налога за недвижимость прошло четыре месяца, стала звонить сказали деньги ушли, оказалось перепутала одну цифру в расчетном счете. Что делать?

Делала денежный перевод со своей карты на кредитную карту. Прошла неделя и выясняется что деньги на карту не пришли. Я позвонила в банк через который переводила и узнала что денеж. Средс. Ушли на карту чужого человека и другого банка. Последние и первые цифры номера карты куда я якобы переводила абсолютно другие. Можно ошибиться в одной цифре но не в 10 цифрах. Как здесь надо поступить. Спасибо.

В номере ву на лицевой стороне последняя цифра отличается от цифры в номере на обратной стороне. Кто виноват? И надо ли заново платить госпошлину? Меня проверять номер не просили. Ошибку заметила дома.

Через госуслуги на мужа оформила 10 тыс выплату но реквизиты лицевого счета сой написала. Вынесено положительное решение. Деньги не пришли. Может из за того что не его лицевой счет введен?

Я получаю пенсию по инвалидности на почтовом отделении. Теперь я хочу получать на банковскую карту, для меня это удобней. Я так понимаю нужно идти в пенсионный фон и писать заявление с реквизитами этой карты.

Но... я посмотрел тарифы на обслуживание банковских карт, и мне не хочется платить по 500 рублей в год за обслуживание карты. Сейчас у меня бесплатная карта мастеркард Билайн. Но вроде она не совсем банковская.

Вот описание этой карты http://spb.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/about/

А теперь вопрос. Могу ли я дать реквизиты этой бесплатной карты в пенсионный фонд. В личном кабинете доступны такие реквизиты:

Банк Получателя: РНКО Платежный Центр (ООО), г. Новосибирск

БИК: 123456789 (бик 9 цифр).

ИНН: 1234567890 (инн 10 цифр).

КПП: 123456789 (кпп 9 цифр).

Корсчет: (кор счет 20 цифр).

Получатель: РНКО Платежный Центр (ООО).

Счет получателя: (счет получателя 20 цифр).

Назначение платежа: Перевод денежных средств без открытия банковского счета. Получатель Моя Фамилия, Мое Имя, Мое Отчество, карта № (здесь вписан штрихкод карты 13 цифр). НДС не облагается.

Примут ли в пенсионном фонде такие реквизиты карты, или же надо заказывать карту в любом банке.

Было решение мирового судьи о списании долга по жкх, списали сумму с карты сбера, я отменил судебный приказ и написал заявление о повороте исполнения решения суда, суд вынес положительное решение. Как действовать дальше, есть реквизиты организации, счет открыт в сбербанке. Вопрос - я могу в любое отделение сбербанка отдать положительное решение в пользу меня о списании денег с организации?

Пришло положительное решение на пособие от трёх до семи. Решение принято тридцатого августа в 14 часов. Сегодня первое сентября денег нет на счету. Когда они поступят на счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В МТС банке при покупке телефона была открыта кредитная карта. Кредит был полностью выплачен с положительной суммой на счету. Решил закрыть договор (счет и карту). При обращении в банк сказали что на закрытие карты требуется 15 дней. При этом операции по карте и счету проводить нельзя. Так как карта в этом случае будет считаться активной. Ровно через 15 дней приходит смс от приставов что мой счет в МТС Банке арестован. При этом списана положительная часть

которую я переплатил. На счете карты в личном кабинете отражается сумма долга которую я так понимаю банк не имеет права списать с кредитного счета. Плюс сам банк добавили сумму в 900 рублей за годовое обслуживание карты. Эти деньги должны были списать еще месяц назад автоматически со счета.

Здравствуйте! У меня кредитная карта долг в банке (у меня арест наложил банк на карты (я предоставила справку что одна карта зарплатная, и мне сняли на одной карте арест теперь я могу получить на карту всю зарплату не будет списании? Заранее благодарна!

У меня есть две карты Сбербанка. Одна – дебетовая пенсионная – на неё приходит пенсия и выплаты из соцстраха (я ветеран Труда) и кредитная карта на 20 т. р. Я сделала просрочку по платежам кредита, уже два месяца. Сумма 2500 руб. И в этом месяце,. когда мне пришли на пенсионную карту «ветеранские», Сбербанк снял эти деньги в счёт погашения задолженности по кредитной карте. Прислали СМС: Списание задолженности в такой – то сумме за счёт ваших средств с другого карт счёта. Причём в августе это было сделано уже два раза. Получается, что когда мне будет зачислена на карту пенсия они тоже снимут с неё деньги, чтобы закрыть кредитную задолженность. Законны ли эти действия? Ведь нет никакого судебного решения. Что я могу в этом случае предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение