Банк списал деньги с выплат от 3 до 16 и отказал в возврате - только смс оповещение о результате

• г. Саратов

Банк снял деньги с выплат от 3 до 16.Написала заявление банк в возврате отказал. Письменный отказ не дают, только есть смс оповещение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если сам банк перечислил со счета в счёт погашения задолженности на другом счету-все правомерно. Деньги вы не сможете вернуть.

В остальных случаях можно вернуть.