Права потребителя нарушены в магазине без маски - Полиция составила протокол о нарушении самоизоляции на незаконных основаниях

• г. Южно-Сахалинск

Здравия! Меня не обслужили в магазине без маски, чем нарушили права потребителя. Далее, приехала полиция, составили на меня протокол о нарушении самоизоляции, потом суд. На каком основании они собираются это делать. А я гражданин СССР., есть паспорт., который они считают недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Как может быть действительным паспорт страны, которой уже тому как тридцать лет, - нет!