Что делать, если один из дольщиков отказывается подписывать документ при сдаче дома в эксплуатацию?

• г. Краснодар

Возникла следующая проблема-подходит срок сдачи дома в эксплуатацию (дом в равных долях на 4 х). один из дольщиков отказывается подписывать документ. Что в таком случае можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Какой именно документ дольщик отказывается подписывать?

Если отказ не мотивирован письменно, можете все остальные подписать и указать, что ф.и.о. отказался от подписи.

Чтоб не смогли без ее согласия сдать дом в эксплуатацию.

Можно через суд обязать подписать. Если все построено по нормам, то нет оснований отказываться.