Какие могут быть варианты решения вопроса чтобы гараж можно было оставить за собой?

• г. Москва

Имеется гараж, достался еще от деда очень давно. Документы на него утеряны. Пользуемся им очень давно и привыкли к нему. Но недавно на нем повесили объявление, в котором просят предоставить документы (договор аренды земельного участка, разрешение на строительство) в управу района. Документов у нас таки нет.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, изначально стоит обратиться в управление Росреестра, кадастра и картографии и выяснить зарегистрировано ли было право собственности на данный караж и был ли зарегистрирован договор аренды на земельный участок.

С уважением, Сергей ДАнилов