Льготная сетка пенсии для монтажников по заделке межпанельных швов 3 разряда - опыт, возраст и стаж работы.

• г. Воронеж

Монтажник по заделке межпанельных швов 3 разряда имеет право на льготную сетку - пенсию у меня 12,6 лет выработки и 20 лет общего стажа, мне 52 года, последняя запись в 2005 году был уволен по собственному желанию, работал в Горжилуправление г Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Имеет если его деятельность была связана с высотками и проведена по списку 1 или 2