М огут ли в короткие сроки развести если я на 5 месяце беременности.

• г. Кисловодск

М огут ли в короткие сроки развести если я на 5 месяце беременности. Есть еще ребенок 1.7. но муж не дает согласия на развод. Подала на расторжение брака я. на примирение я не согласна. Все равно дадут 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Даже е сли вы не согласны в любом случае будет дан срок до 3 месяцев. Таков порядок по закону. Здесь уже ничего не поделаешь. Обойти закон нельзя