Я бы хотела узнать; когда мне перечислят пособия на ребёнка с 3 до 7 лет? Заявления я написала 27 мая.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нажно смотреть указ губернатора своей области о выплатах на детей с 3 до 7 лет. как правило срок рассмотрения заявления после поступления (регистрации) составляет 10 рабочих дней. После которых либо начисляют, либо отказывают в выплате.