Пенсионер узаконивает гараж через суд и ищет информацию о штрафах за незаконное строительство.

• г. Липецк

Я узаканиваю гараж через суд, какой штраф я должен заплатить в Росреестре за незаконное строительство, я пенсионер, хотя гараж я покупал, раньше оформлением занимался председатель гаражного кооператива, но он умер.

Ответы на вопрос (1):

Штраф никакой не платиться. Оформление происходит по-другому в зависимости от обстоятельств.