Банк списывает всю зарплату за кредит.

• г. Барнаул

У меня есть неоплаченый кредит в банке банк списывает зарпалату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По решению суда?

Спросить
Пожаловаться

Для оценки правомерности действий, а также рассмотрения вариантов разрешения ситуации обратитесь к юристу индивидуально. Необходимо уточнение деталей.

Спросить
Пожаловаться

Есть кредит в банке, есть просрочки, зарплатная карта того же банка, в котором брал кредит. Банк заблокировал зарплатную карту и списывает деньги (мою зарплату и аванс) Законно ли это?

У меня кредит в банке и заплатанная карта в этом же банке и данный кредит списывают с карты, На данный момент по кредиту идет просрочка и банк списывает все до копейки как мне вэтом случае поступить чтобы банк не имел прямогодоступа к мойм денежным средствам?

Скажите, я в банке взяла кредит, зарплатная карта этоже банка. У меня есть просрочки по кредиту и банк этот долг полностью списывает с зарплаты. В итоге я полностью остаюсь без денег. Законно ли это?

У меня есть задолженность в банке, и в этом же банке мне открыли зарплатную карту, банк списывает все деньги со счёта и аванс и зарплату. Могу ли я обратиться в прокуратуру? Ведь банки не имеют право забирать весь доход.

Есть кредит в банке. Там же получаю зарплату. Кредит не плачу около года. Банк подал на меня заявление в суд и заблокировал зарплатную карту. Списывает всю зарплату в счет погашения кредита. Как действовать в данной ситуации. Можно ли заставить кредитора забирать не более 50 % ЗПЛ?

Кредит и зарплатная карта в одном банке. Есть задолженность по кредиту и банк списывает всю поступающую сумму. Имеет ли право?

У меня есть просрочка по кредитной карте банка Москвы, зарплату мне перечисляют на карту мир ВТБ. Банк Москвы и ВТБ объединили и уже 3 месяц подряд банк списывает всю зарплату на погашение кредита. Скажите имеет ли право банк так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у меня умер муж, у него был кредит в банке, кредит застрахован на случай смерти заемщика, страховая банка выплатила полную сумму кредита банку, банк требует уплаты процентов на кредит со дня смерти мужа до дня перевода денег от страховой компании. Правомерно ли требование банка?

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение