Жить на арендованной земле - что делать, если документов нет?

• г. Абакан

Такая ситуация! Живём в аренде в частном доме. Раньше жила здесь бабушка, она умерла, сдал в аренду ее внук. Документов на дом нет. Пришла бумага с администрации, что земельный участок не зарегистрирован. Просят до конца августа решить вопрос, либо землю заберёт муниципалитет. Как быть? Внук в наследство не вступал. Документов нет много лет.

Ответы на вопрос (1):

Надо решать вопрос с документами. В любом случае выселить из дома Вас могут только в судебном порядке.