Как получить материальную помощь от отца ребенка, полученную на работе - советы и рекомендации.

• г. Архангельск

Как взыскать материальную помощь с отца ребенка, которую он получил на работе? Алименты переводят с зарплаты, а с данной мат помощи не переводятся по закону. Всю сумму он утаил и потратил на себя.

Ответы на вопрос (6):

В связи чем была материальная помощь.

Ознакомитесь со статьей Статья 101. Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ

"Об исполнительном производстве"

Как правило, на суммы, связанные с материальной помощью взыскание не обращается.