Требуется специалист по алиментам на удаленную работу - сдельная оплата труда 500 руб за клиента.

• г. Мурманск

Мы ищем сотрудника для работы удаленно. Нам нужен специалист по алиментам (семейному праву) Предлагаем сдельную оплату труда. 500 руб за один обработанный звонок (клиент). Если интересно то напишите нам avoyan@gmail.com или позвоните по тел. 89512954277

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Работа заключается в ответе на телефонные звонки или консультирование?

Чт о за звонок? Юридические консультации?