Как добиться выплаты по исполнительному листу - вопросы и ответы.

• г. Оренбург

Скажите куда мне обратиться по вопросу об исполнительном листе? Пошёл второй год, но Я до сих пор не могу́ получить задолженность по заработной плате. Все документы отправлены судебным приставам, исполнительный лист, реквизиты. Но до сих пор нет выплаты. Написала жалобу судебным приставам, но ответ меня не удовлетворяет и второй год я не могу получить свои деньги по решению суда, по исполнительному листу... ВОПРОС-- ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ПИСАТЬ И КАК ДОБИТЬСЯ ВЫПЛАТЫ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А работодатель-должник действующее юр лицо?

Не надо мне платная услуга.

Жалобу надо писать на действие пристава испллнителя старшему судебному приставу, затем вам надо будет писать иск в суд об бездейсвии пристава исполнителя, вот такая бюрократия.