Как подать жалобу при солидарном взыскании задолженности от нескольких ответчиков?

• г. Тула

Если суд принял решение о взыскании задолженности в солидарном порядке с нескольких ответчиков, то жалобу подавать обязательно всем соответчикам или достаточно от одного ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если решение не устраивает всех, то необходимо подавать от имени всех ответчиков.