Как защитить свои права в случае изменения завещания на дом бабушки мужа?

• г. Волгоград

Мы проживаем у бабушки моего мужа. Она сделала завещание на дом на мужа. (после смерти дом переходит по наследству мужу). Мы сделали в этом доме очень хороший ремонт на очень большую сумму. Она нас в нем прописала (меня, мужа и нашего ребенка). Если вдруг она перепишит завещание на кого то из родственников, то на что мы имеем право в таком случае? Можем ли мы подать в суд или еще куда либо для того, чтобы вернуть все, что мы вложили в этот дом. Все чеки на покупку товара в этот дом имеются. И если можно куда либо подать, то, что нам для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Завещание можно переписывать сколько угодно хоть каждый месяц. По поводу возврата если у вас есть фотографии прежнего дома квитанции, чеки на ваше имя, то через суд вы можете потребовать о возврате средств за неотделимые улучшения от наследника, но не факт, что суд решеие примет в вашу пользу. Все зависеть будеть от доказательств и свидетельских показаний