Прокуратура получила жалобы на магазин одежды - методика и тактика проверки

• г. Владимир

В прокуратуру в течение 2 месяцев поступали жалобы от покупателей на дирекцию магазина одежды. В жалобах излагалась следующая информация: а) невозможно в течение 14 дней вернуть купленную вещь жителям других городов области; б) экспертиза проводится в течение двух месяцев; в) сумма возврата выплачивается в объеме 50% от цены даже тогда, когда вещь возвращается покупателем в надлежащем виде; г) в примерочных кабинках ведется видеонаблюдение. Какова методика и тактика проведения прокурорской проверки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прокуратура такой дичью не занимается.

Они-проверят и рекомендуют обратиться в суд, заявителям.