Какой период берется для начисления отпускных после 11 месяцев работы?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если на этом предприятии работали только 11 месяцев, то они и берутся в расчет. Сумма зарплаты делится на 11 и делится на 29,4 = средденвной заработок. Умножается на количество дней отпуска (максимально дней 36, если нет доп. дней за вредность или еще чего-либо).