Как вернуть деньги за несостоявшийся тур?

• г. Уфа

Как вернуть деньги за несостоявшуюся поездку в Турцию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вы письменный договор заключали?

Если есть все документы об оплате писать претензию письменно, отправлять им почтой рф, требовать возврата денег, если не вернут обращаться в суд.

Да, с туристическим агенством.

Доброй ночи Уфа) Вам необходимо подавать претензию о возврате денежных средств, ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Если в течение 10 дней с момента получения претензии денежные средства не поступят на счёт, подаете исковое заявление в суд и взыскиваете стоимость билетов+ штраф предусмотренный законом о защите прав потребителей и неустойку.

А мы можем с Вами созвониться?

Досудебная претензия, исковое заявление в суд, получение решения и исполнительного листа, обращение в ФССП для взыскания.