Как вернуть деньги за несостоявшийся тур?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
г. Челябинск
Если есть все документы об оплате писать претензию письменно, отправлять им почтой рф, требовать возврата денег, если не вернут обращаться в суд.
СпроситьДа, с туристическим агенством.
Спросить08.06.2020, 22:31,
г. Уфа
Доброй ночи Уфа) Вам необходимо подавать претензию о возврате денежных средств, ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Если в течение 10 дней с момента получения претензии денежные средства не поступят на счёт, подаете исковое заявление в суд и взыскиваете стоимость билетов+ штраф предусмотренный законом о защите прав потребителей и неустойку.