До какого времени дети могут покидать детский дом - правила и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Я живу в детском доме. Хотела бы уточнить один нюанс: до какого времени дети имеют право покидать территорию детского дома? То есть, прогулки, общение с родственниками и так далее. От чего это зависит?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от внутреннего распорядка детского дома, утвержденного директором учреждения и согласованного с отделом образования администрации района.