Как зарегистрировать брак с гражданкой Латвии в Санкт-Петербурге - документы, процедура и возможность подачи без ее присутствия

• г. Санкт-Петербург

Хочу зарегистрировать брак с гражданкой Латвии. Подскажите, какие документы необходимо ей собрать, можно ли подать мне их без её присутствия в ЗАГС в Спб. Сам прописан в Спб. В каких ЗАГСах регистрируют такие браки в Спб. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Брак в принципе вы можете зарегистрировать в любом ЗАГСЕ СПБ, ей нужно будет предоставить справку о том что в Латвии у нее нет официально зарегистрированного брака