Встречалась с мужчиной он оказался сутенером. Вызывают на опрос к следователю по телефону в другой город что делать?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Вызов на ДОпрос может быть осуществлён посредством телефоногрмммы. Необходимо явиться.

Здравствуйте. Достаточно странное требование, учитывая, что они могут направить поручение для вашего опроса или допроса в другой город. Вам необходимо дать объяснения или показания.