Если я приватизировал квартиру в СНГ один раз как гражданин государства СНГ

• г. Москва

Если я приватизировал квартиру в СНГ один раз как гражданин государства СНГ, то имею ли я право уже как гражданин РФ приватизировать квартиру в России еще раз?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не участвовали в приватизации на территории РФ, то имеете право на участие.