Если я приватизировал квартиру в СНГ один раз как гражданин государства СНГ

• г. Москва

Если я приватизировал квартиру в СНГ один раз как гражданин государства СНГ, то имею ли я право уже как гражданин РФ приватизировать квартиру в России еще раз?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не участвовали в приватизации на территории РФ, то имеете право на участие.

Спросить
Пожаловаться

Если приватизация квартиры уже один раз была в Амурской области, имею я право приватизировать ещё раз квартиру в Челябинской области?

Один раз я уже приватизировал, проживая с женой в браке.

В 1992 году приватизировал квартиру. В 1995 году расприватизировал ее и сдал государству. Имею ли я право на бесплатную приватизацию еще раз или нет?

Как еще проще сформулировать вопрос? Я уже один раз приватизировала квартиру в которой живу и прописана. Потом я ее расприватизировала и живу в ней по соц найму. Могу ли я еще раз приватизировать свою квартиру на себя?

У меня на пополам с отцом муниципальная квартира, он ее приватизировать не может так как уже один раз приватизировал другую квартиру, то есть приватизировать ее имею право только я, могу ли я сделать это без его согласия, мы на равных долях, и продать ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с сестрой приватизировали квартиру в равных долях. При покупке другой квартиры как решается вопрос приватизации, если я не имею права второй раз приватизировать квартиру?

Хотелось бы прояснить ситуацию с приватизацией квартиры. Имеется 3-х комнатная квартира, мы хотим приватизировать квартиру в равных долях на троих. Скажите пожалуйста, если мы один раз воспользуемся правом приватизации, можно ли будет через несколько лет использовать право приватизации ещё раз (если допустим я захочу купить новую квартиру и являться её собственником? Или у меня уже не будет такой возможности? Заранее спасибо за ответ.

Вот какой вопрос. Несколько лет назад я приватизировала квартиру в которой живу. Сейчас хочу ее поменять на другую квартиру меньшей площади. Если вдруг она окажется неприватизированной, имею ли я право после обмена притизировать новую квартиру? Или приватизировать квартиру можно только один раз в жизни?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение