Как рассчитать коммунальные платежи в ситуации, когда я являюсь собственником доли в квартире, но прописан и оплачиваю коммунальные услуги по другому адресу?
• г. Ярославль
Я являюсь собственником 1/4 доли в квартире, а прописана и оплачиваю коммунальные услуги по другому адресу. Лицевые счета не разделены. Каким образом рассчитать коммунальный платеж? Должна ли я оплачивать — холодное водоснабжение,
— горячее водоснабжение /чел./,
— водоотведение /чел./,
— электроснабжение /чел./,
— газоснабжение /чел./.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбинск
Если не проживаете не должны платить. Только тепло и содержание и ремонт жилья.