Сыну 18 лет родился в россии, гражданин России

• г. Уфа

Сыну 18 лет родился в россии, гражданин России, когда ему было 8 лет получили в азербайджане удостоверение форма 9,получается у него двойное гражданство или нет?

Моя знакомая гражданка Азербайджана имеет двойное гражданство (Россия - Азербайджан). 5 последних лет проживает в Азербайджане. Собирается с проездом в Россию. Надо ли платить штраф?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Я являюсь гражданином российского государства. Но родился и вырос в азербайджане. Гражданство россии получил после распада ссср. Могу ли я получить двойное гражданство россии и азербайджана. Спосибо.

Возможно ли двойное гражданство Азербайджан-Россия. Гражданин Азербайджана служил в армии СССР 7 лет.

Может ли азербайджан и россия иметь двойное гражданство, если родился в азербайджане? Спасибо.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить двойное граждаство россия+азарбайджан если родился и вырос в ссср а теперь много лет живу в азербайджане.

Я гражданин РФ, родился также в России. Отец - родился в Азербайджане, но с 1970 года проживал в России, получил паспорт РФ.

Могу ли я не лишаясь гражданства РФ получить гражданство Азербайджана в 2022 году?

Спасибо.

Я являюсь гражданкой россии, муж мой гражданин Азербайджана, но имеет временное проживание в России. Ребёнок мой родился в Азербайджане, с двух лет прописан в дагестане. Когда ребёнку было семь лет мы уехали с Азербайджана, живём в Москве. Сейчас моему сыну 17 лет, учиться в Москве. У нас проблемы с получением ему Российского паспорта в Дагестане из-за того что он родился в Азербайджане. Загран Азербайджана у него тоже нету, из-за того что он выписан от-туда с 2 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение