Пацаны бегают по крышам гаражей и портят покрытие. В какую организацию обратиться по прекращению этих действий?

• г. Екатеринбург

Пацаны бегают по крышам гаражей и портят покрытие. В какую организацию обратиться по прекращению этих действий?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - в правоохранительные органы. Явно имеется нанесение вреда имуществу и и основания для вмешательства инспекции по делам несовершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

Пацаны бегают по крышам гаражей, тем самым портят их покрытие. Устные замечания в их адрес они игнорируют. Куда обратиться для наведения порядка.

У нас во дворе бегает огресивгая стая собак они на брасиваются на людей и уже двух кошек загрызли собаки бегают по двару из двух гаражей куда можно обратиться.

29.10.2015 г. Выходя из школы подскользнулась на резиновом покрытии, которым покрыты лестничные ступени. Покрытие положили несколько лет назад на кривые ступени. Рисунок протектора расположен вертикально (что соответствует грязезащищающему покрытию, НО не противосскольящему!) Куда пожаловаться в этом случае? И как заставить отремонтировать ступени и сменить покрытие на безопасное?!

Куда обратиться по поводу отсутствия твердого покрытия в деревне (совсем никакого покрытия) если местная администрация ссылается из года в год на отсутствие денежных средств на это самое твердое покрытие?

Контракт на благоустройство: в устройство площадки с покрытием резиновой крошкой не включено устройство твердого покрытия по щебеночной подготовке. Сразу идет покрытие резиновой крошкой. И не включен монтаж пусковых электрощитов при монтаже уличного освещения. Можно ли по 44 ФЗ включать эти работы в доп. смету (10% в рамках контракта)

Имею гараж в гаражном кооперативе. Гараж и земля под ним находятся в собственности. Подростки регулярно бегают по крышам гаражей, чем причиняют вред мягкой кровле. Вопрос: Можно ли привлечь к ответственности их или их родителей? Спасибо. С уважением, Борис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация без проекта и согласования с гаражным кооперативом, собирается проводить теплотрассу вдоль гаражей. У гаражей уложен асфальт и никаких гарантий о восстановлении асф. покрытия организация нам не предоставляет. Подскажите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации?

Как запретить въезд большегрузного транспорта на территорию гаражей, тк портят дороги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение