Пацаны бегают по крышам гаражей и портят покрытие. В какую организацию обратиться по прекращению этих действий?

• г. Екатеринбург

Пацаны бегают по крышам гаражей и портят покрытие. В какую организацию обратиться по прекращению этих действий?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - в правоохранительные органы. Явно имеется нанесение вреда имуществу и и основания для вмешательства инспекции по делам несовершеннолетних.